Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
BODY SCULPT
Александра К
08:00 - 09:00
08:30
09:00
LOWER BODY
Александра К
09:00 - 10:00
$ ТЕЛО В ДЕЛО $
Александра К
09:00 - 10:00
BUMS+ABS
Александра К
09:00 - 10:00
09:30
10:00
ABS+FLEX
Александра К
10:00 - 11:00
BODY SCULPT
Екатерина П
10:00 - 11:00
BUMS+ABS
Екатерина П
10:00 - 11:00
FLEX
Александра К
10:00 - 11:00
10:30
11:00
FLEX
Екатерина П
11:00 - 12:00
UPPER BODY
Екатерина П
11:00 - 12:00
ТАБАТА
Екатерина П
11:00 - 12:00
FFT
Александра К
11:00 - 12:00
STEP INTERVAL
Вероника
11:00 - 12:00
11:30
12:00
Dance Class
Ксения
12:00 - 13:00
ABS+FLEX
Екатерина П
12:00 - 13:00
ABS+FLEX
Александра К
12:00 - 13:00

ZUMBA
Константин
12:00 - 13:00
PILATES
Вероника
12:00 - 13:00
12:30
13:00
$ ТРИ ШПАГАТА $
Александра К
13:00 - 14:00
UPPER BODY
Вероника
13:00 - 14:00
13:30
14:00
14:30
YOGA 90
Дарья М
14:30 - 16:00

BODY SCULPT
Вероника
15:00 - 16:00
15:00
15:30
16:00
FLEX
Вероника
16:00 - 17:00
16:30
17:00
$ КАЛЛАНЕТИКА $
Вероника
17:00 - 18:00
17:30
18:00
BODY SCULPT
Вероника
18:00 - 19:00

BUMS+ABS
Оксана
18:00 - 19:00
UPPER BODY
Вероника
18:00 - 19:00
BUMS+ABS
Оксана
18:00 - 19:00

FLEX
Александра К
18:00 - 19:00
LOWER BODY
Екатерина П
18:00 - 19:00

UPPER BODY
Вероника
18:00 - 19:00
BODY SCULPT
Александра К
18:00 - 19:00
18:30
19:00
ABS+FLEX
Вероника Б
19:00 - 20:00

PILATES
Вероника
19:00 - 20:00
БОКС
Вячеслав
19:00 - 20:00

POWER SPINNING
Вероника
19:00 - 20:00
BODY SCULPT
Александра
19:00 - 20:00

Pilates Magic Ring
Оксана
19:00 - 20:00
БОКС
Вячеслав
19:00 - 20:00

POWER SPINNING
Вероника
19:00 - 20:00
BUMS+ABS
Вероника
19:00 - 20:00

FLEX
Александра К
19:00 - 20:00
19:30
20:00
ТАБАТА
Оксана
20:00 - 21:00

YOGA 90
Владимир Ц
20:00 - 21:30
FFT
Вячеслав
20:00 - 21:00

ZUMBA
Константин
20:00 - 21:00
STEP INTERVAL
Оксана
20:00 - 21:00
1 + 1
Вячеслав Т + Александра К
20:00 - 21:00

YOGA 90
Анна П
20:00 - 21:30
PILATES
Вероника
20:00 - 21:00
20:30
21:00
$ STRONG by Zumba $
Константин
21:00 - 22:00
ТАБАТА
Вероника
21:00 - 22:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
PILATES
Вероника
12:00 - 13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
YOGA 90
Дарья М
14:30 - 16:00
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
$ КАЛЛАНЕТИКА $
Вероника
17:00 - 18:00
17:30
18:00
18:30
19:00
PILATES
Вероника
19:00 - 20:00
Pilates Magic Ring
Оксана
19:00 - 20:00
19:30
20:00
YOGA 90
Владимир Ц
20:00 - 21:30
YOGA 90
Анна П
20:00 - 21:30
PILATES
Вероника
20:00 - 21:00
20:30
21:00

Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No Расписание available in kardio-programmy category!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
BODY SCULPT
Александра К
08:00 - 09:00
08:30
09:00
LOWER BODY
Александра К
09:00 - 10:00
$ ТЕЛО В ДЕЛО $
Александра К
09:00 - 10:00
BUMS+ABS
Александра К
09:00 - 10:00
09:30
10:00
ABS+FLEX
Александра К
10:00 - 11:00
BODY SCULPT
Екатерина П
10:00 - 11:00
BUMS+ABS
Екатерина П
10:00 - 11:00
10:30
11:00
UPPER BODY
Екатерина П
11:00 - 12:00
STEP INTERVAL
Вероника
11:00 - 12:00
11:30
12:00
ABS+FLEX
Екатерина П
12:00 - 13:00
ABS+FLEX
Александра К
12:00 - 13:00
12:30
13:00
UPPER BODY
Вероника
13:00 - 14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
BODY SCULPT
Вероника
15:00 - 16:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
BODY SCULPT
Вероника
18:00 - 19:00

BUMS+ABS
Оксана
18:00 - 19:00
UPPER BODY
Вероника
18:00 - 19:00
BUMS+ABS
Оксана
18:00 - 19:00
LOWER BODY
Екатерина П
18:00 - 19:00

UPPER BODY
Вероника
18:00 - 19:00
BODY SCULPT
Александра К
18:00 - 19:00
18:30
19:00
ABS+FLEX
Вероника Б
19:00 - 20:00
BODY SCULPT
Александра
19:00 - 20:00
BUMS+ABS
Вероника
19:00 - 20:00
19:30
20:00
STEP INTERVAL
Оксана
20:00 - 21:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
FLEX
Александра К
10:00 - 11:00
10:30
11:00
FLEX
Екатерина П
11:00 - 12:00
ТАБАТА
Екатерина П
11:00 - 12:00
FFT
Александра К
11:00 - 12:00
11:30
12:00
12:30
13:00
$ ТРИ ШПАГАТА $
Александра К
13:00 - 14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
FLEX
Вероника
16:00 - 17:00
16:30
17:00
17:30
18:00
FLEX
Александра К
18:00 - 19:00
18:30
19:00
БОКС
Вячеслав
19:00 - 20:00

POWER SPINNING
Вероника
19:00 - 20:00
БОКС
Вячеслав
19:00 - 20:00

POWER SPINNING
Вероника
19:00 - 20:00
FLEX
Александра К
19:00 - 20:00
19:30
20:00
ТАБАТА
Оксана
20:00 - 21:00
FFT
Вячеслав
20:00 - 21:00
1 + 1
Вячеслав Т + Александра К
20:00 - 21:00
20:30
21:00
ТАБАТА
Вероника
21:00 - 22:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
POWER SPINNING
Вероника
19:00 - 20:00
POWER SPINNING
Вероника
19:00 - 20:00
19:30

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Dance Class
Ксения
12:00 - 13:00
ZUMBA
Константин
12:00 - 13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
ZUMBA
Константин
20:00 - 21:00
20:30
21:00
$ STRONG by Zumba $
Константин
21:00 - 22:00
21:30

Вторник

  • 20:00 - 21:00
  • $ STRONG by Zumba $
    21:00 - 22:00

Среда

Суббота

No Расписание available!