Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
ЙОГА 90
Дарья
08:00
09:30
BODY SCULPT
Александра К
08:00
09:00
08:30
09:00
LOWER BODY
Александра К
09:00
10:00
$ ТЕЛО В ДЕЛО $
Александра К
09:00
10:00
BUMS+ABS
Александра К
09:00
10:00
09:30
10:00
ABS+FLEX
Александра К
10:00
11:00
BODY SCULPT
Екатерина П
10:00
11:00
BUMS+ABS
Екатерина П
10:00
11:00
FLEX
Александра К
10:00
11:00
10:30
11:00
ABS+FLEX
Екатерина П
11:00
12:00
ТАБАТА
Екатерина П
11:00
12:00
UPPER BODY
Екатерина П
11:00
12:00
FFT
Александра К
11:00
12:00
STEP INTERVAL
Оксана
11:00
12:00
11:30
12:00
Dance Class
Ксения Г
12:00
13:00

LOWER BODY
Екатерина П
12:00
13:00
FLEX
Екатерина П
12:00
13:00
ABS+FLEX
Александра К
12:00
13:00

ZUMBA
Константин
12:00
13:00
PILATES
Оксана
12:00
13:00
12:30
13:00
$ ТРИ ШПАГАТА $
Александра К
13:00
14:00
UPPER BODY
Оксана
13:00
14:00
13:30
14:00
14:30
ЙОГА 90
Дарья
14:30
16:00

BODY SCULPT
Александра К
15:00
16:00
15:00
15:30
16:00
FLEX
Александра К
16:00
17:00
16:30
17:00
БОКС
Андрей Б
17:00
18:00
17:30
18:00
BUMS+ABS
Вероника
18:00
19:00
PILATES
Вероника
18:00
19:00
FLEX
Александра К
18:00
19:00
LOWER BODY
Екатерина П
18:00
19:00
BODY SCULPT
Александра К
18:00
19:00
BUMS STYLE
Андрей Б
18:00
19:00
18:30
19:00
PILATES
Вероника
19:00
20:00
POWER SPINNING
Вероника
19:00
20:00
FFT
Александра К
19:00
20:00
PILATES
Вероника
19:00
20:00
POWER SPINNING
Александра К
19:00
20:00
19:30
20:00
ТАБАТА
Вероника
20:00
21:00

ЙОГА 90
Владимир
20:00
21:30
BODY SCULPT
Вероника
20:00
21:00

ZUMBA
Константин
20:00
21:00
PILATES
Александра К
20:00
21:00
ТАБАТА
Вероника
20:00
21:00

ЙОГА 90
Владимир
20:00
21:30

BODY SCULPT
Вероника
21:00
22:00
BUMS+ABS
Александра К
20:00
21:00
20:30
21:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
ЙОГА 90
Дарья
08:00
09:30
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
PILATES
Оксана
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
ЙОГА 90
Дарья
14:30
16:00
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
PILATES
Вероника
18:00
19:00
18:30
19:00
PILATES
Вероника
19:00
20:00
PILATES
Вероника
19:00
20:00
19:30
20:00
ЙОГА 90
Владимир
20:00
21:30
PILATES
Александра К
20:00
21:00
ЙОГА 90
Владимир
20:00
21:30
20:30
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Воскресенье

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
BODY SCULPT
Александра К
08:00
09:00
08:30
09:00
LOWER BODY
Александра К
09:00
10:00
$ ТЕЛО В ДЕЛО $
Александра К
09:00
10:00
BUMS+ABS
Александра К
09:00
10:00
09:30
10:00
ABS+FLEX
Александра К
10:00
11:00
BODY SCULPT
Екатерина П
10:00
11:00
BUMS+ABS
Екатерина П
10:00
11:00
10:30
11:00
ABS+FLEX
Екатерина П
11:00
12:00
UPPER BODY
Екатерина П
11:00
12:00
STEP INTERVAL
Оксана
11:00
12:00
11:30
12:00
LOWER BODY
Екатерина П
12:00
13:00
ABS+FLEX
Александра К
12:00
13:00
12:30
13:00
UPPER BODY
Оксана
13:00
14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
BODY SCULPT
Александра К
15:00
16:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
BUMS+ABS
Вероника
18:00
19:00
LOWER BODY
Екатерина П
18:00
19:00
BODY SCULPT
Александра К
18:00
19:00
BUMS STYLE
Андрей Б
18:00
19:00
18:30
19:00
19:30
20:00
BODY SCULPT
Вероника
20:00
21:00
BUMS+ABS
Александра К
20:00
21:00
20:30
21:00
BODY SCULPT
Вероника
21:00
22:00
21:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
FLEX
Александра К
10:00
11:00
10:30
11:00
ТАБАТА
Екатерина П
11:00
12:00
FFT
Александра К
11:00
12:00
11:30
12:00
FLEX
Екатерина П
12:00
13:00
12:30
13:00
$ ТРИ ШПАГАТА $
Александра К
13:00
14:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
FLEX
Александра К
16:00
17:00
16:30
17:00
БОКС
Андрей Б
17:00
18:00
17:30
18:00
FLEX
Александра К
18:00
19:00
18:30
19:00
POWER SPINNING
Вероника
19:00
20:00
FFT
Александра К
19:00
20:00
POWER SPINNING
Александра К
19:00
20:00
19:30
20:00
ТАБАТА
Вероника
20:00
21:00
ТАБАТА
Вероника
20:00
21:00
20:30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Dance Class
Ксения Г
12:00
13:00
ZUMBA
Константин
12:00
13:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
ZUMBA
Константин
20:00
21:00
20:30

Вторник

Среда

Суббота

No events available!